Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 02:41   #13
Эдвард
Активный участник

По умолчанию Re: Новая планета

Интересная тема затронута , позволю себе дополнить интересным фактом из жизни .
Один старый знакомый поделился своими переживаниями , а вернее увиденным сном - явью , эмоции его явно зашкаливали . Человек он -" земной", религии , философия , мистика и т.д. его никогда не интересовали и не интересуют по сей день .Вообщем опуская его чувственные высказывания в кратце выглядело так : " Вдруг , вижу себя явно старше возрастом , сижу на земле какой то пустынной , весь в оборванной истлевшей одежде и прячусь за деревом от Солнца . Все тело жжет , внутри все горит , воды как будто неделю не пил , а главное что тени практически нигде нет , так как на небе два Солнца !!! Второе , что по краснее - сильно палит , аж внутренности горят .Знаю , что пробираюсь к каким то шахтам , так как слышал от людей , что там на глубине хорошо - есть вода , немного пищи и все организовано , а в городах кто остался , попрятались по подвалам и конализациям , всех крыс уж переловили , вообщем оставаться там если только на погибель .
Добрался до шахты , там у входа в штольню таких как я человек 50 собралось , ждут подъема механического лифта , что бы их забрали . Активно разговаривают и все на небо тычут пальцами , я то же присмотрелся и увидел на горизонте висят в небе несколько очень огромных объектов матово - металлического цвета .Когда я доплелся , людей уже начали партиями спускать на лифтах под землю , там нас отделили от основной массы людей , дали немного пить и поесть , ну прям сущий рай - прохлада , свежий воздух , только с освещением плоховато .
Из разговоров людей понял , что наша Земля - погибает и те объекты , что я видел над горизонтом , оказывается инопланетные спасательные корабли . Что начинается эвакуация населения , тех кто смог выжить и добраться до мест скопления народа . Потом какой то голос объявил , что у нас всех появится вокруг тел свечение и у кого оранжевый цвет пройти туда то , у кого голубой туда то.....ну вообщем разделили нас по цветам , объяснив что переселять нас будут на разные планеты , слышал называли Венеру , Юпитер и еще не известные мне планеты . Те кто были родственниками , друзьями - все стали прощаться , но ни кто не плакал , не рыдал - не та атмосфера была . У меня был зеленый цвет свечения и наша группа вышла на поверхность земли , вдруг из объекта висевшего над нами появился бело - серебристый луч , и он начал втягивать нас на НЛО , удивительно но никто из нас не испытывал волнения и на самом корабле мы не видели ни каких инопланетян , только какой то голос на наши мысли давал спокойные ответы .
Не знаю сколько времени прошло , так как время не ощущалось , его как бы не было . Затем нам объявили , все как то на мысленном уровне каждый воспринимал , что мы прибыли к новой планете , что там уже есть люди - учителя , которые нам помогут адаптироваться в новых условиях . Так же лучом нас высадили на поверхность , ну что сказать - очень похожа на Землю , но растительность , деревья необычные , много разных плодов произрастало , учителя нам все объясняли , что и как и сколько можно употреблять . Над головой необычный небосвод , с очень яркими скоплениями звезд , вообщем ночью , как днем . А днем светит Солнце , но как то очень мягко и само оно белое . Ну вообщем начали обживаться ,строить дома из местных деревьев , что удивительно все имело какой то легкий вес и наши тела и любой материал из чего мы строили , большое бревно поднимал спокойно один человек . Да и вокруг была какая то первозданная чистота , что даже в мысли и на сердце ничего худого не приходило , все как то дружно и весело работали ,как то все было очень легко , необычно , никак на Земле .Учителя нам все подробно рассказывали и обучали , потом прибыли опять корабли и выгрузили нам лошадей и домашнею живность - вот радость то была .Кстати , тела наши стали изменятся , как то утончаться , какими то изящными становились , как объяснили Учителя , из -за того что меньше притяжение чем на Земле и отпадает надобность в таком мощном мускульном сплетении человека .И вот еще , что .................................................. ...............................................

Вот ты мне и скажи , что за ерунда мне приснилась , уже неделю под впечатлением хожу ? "

Такую вот историю поведал мне человек , совершенно далекий от всего духовного .
Эдвард вне форума   Ответить с цитированием