Тема: Луна
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2009, 17:52   #23
Светлана
Активный участник

По умолчанию Re: Луна

Дорогие друзья, конечно, любое затмение (лунное, солнечное, затмение разума от любви и т.д.) имеют колоссальное влияние на человеческую жизнь. И думаю, что после Нового года кто-нибудь напишет здесь интересную информацию про это. Сейчас все заняты подготовкой праздничного стола.
А я хочу поделиться с вами информацией, которую нашла в Интернете сразу. К Новогоднему празднику она очень подойдёт!

«Существуют эзотерические практики избавления от старого в моменты затмений с их помощью:
- практика Солнечного затмения;
- практика Лунного затмения.

Практика Лунного затмения
С помощью этой практики можно избавиться от болезней, вредных привычек, комплексов, порчи и сглаза.
Практики похожи одна на другую, но есть и некоторые отличия.
Контрастный душ при подготовке к затмению и непосредственно перед ним мужчины начинают и заканчивают холодной водой, а женщины – горячей.
Ложиться нужно головой на север. Разглядывая своё изображение в мысленном зеркале, думайте о том, что это оно болеет, курит, пьёт, стесняется, комплексует, раздражается и т.д.
Всё остальное также, как и в практике Солнечного затмения, включая и сохранение тайны».

Я посмотрела, что за тайна такая в «Практике Солнечного затмения», оказывается:
«Никому не рассказывайте, что Вы делали. Перемены не заставят себя ждать».

Вот, оказывается, друзья мои, как надо от всего плохого избавляться. А мы-то с вами годами с этим разбираемся в себе и боремся. Значит, сегодня есть шанс враз всё исправить. Кто не успел, см. график затмений на 2010 год.

P.S. Даааа, и пусть меня мужчины не обвиняют, что я опять подыграла женщинам, написав, что им тёплой водой обливаться. Честное слово, так в тексте было.

С Новым 2010 годом, дорогие друзья!