Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 10:01   #181
Yula
Активный участник

По умолчанию Re: Сундучок историй

Цитата:
Сообщение от Романтик
Цитата:
Сообщение от Yula
Когда я уже занималась Учением и со мной проводились опыты-обучения полетов в тонком теле,

Yula, а Вы не могли бы поделиться этим "опытом". Страшно интересно!!!
А я прямо и растерялась.

Кто со мной рядом - я не вижу, но ощущаю, что есть сопровождающие. Про межпланетные: первый раз был полет стремительный, "трехступенчатый", то есть полет прерывался два раза остановками для выравнивания моего дыхания, так думаю. И приземлились мы на какой-то планете. Глаза мои меня не слушались. Я никак не могла их поднять вверх, чтобы сфокусировать взгляд на лице стоящего передо мной человека. Видела только до пояса. Одет был в свободный синий комбинезон чуть с блеском, на талии - серебристый поясок. Рука, показывающая мне направление, куда мне надо посмотреть, была очень изящной, движение руки - тоже. Но как я не пыталась настроить зрение - у меня не получилось. Другие вибрации и проблема с управлением организма. Окружающая обстановка была скудная, если делать аналогии, то что-то похожее на нашу тундру. Когда был полет с видением разноцветных искр, то мы тоже подлетали к планете и помню, что она для моего зрения была серебристой и вхождение в неё было по силовым линиям её магнитного поля. Тонкое тело выстраивается по ним и уже ничего изменить нельзя, соскальзываешь в ту точку, куда ведет линия. Что было на этой планете в памяти физической не осталось. Были просто полёты в космическом пространстве, остались впечатления от скорости и давлении её на дыхание.

Когда были полёты в Тонких мирах нашей планеты, то тоже были сопровождающие, но я их не видела. Летаю и самостоятельно, но, может быть, просто не помню сопровождения. Из Учения узнала, почему так бывает, что летишь низко к поверхности планеты и никакие усилия не могут поднять на другой "эшелон" пролета: из-за состояния магнитного поля, движения силовых линий. А бывает так, что секундная мысль о подъеме подальше от земли стремительно подбрасывает на такую высоту, что кажется, что улетишь в открытый космос.

Но самые первые опыты были в тонком теле и по земному плану. Во сне-яви посещала Индию, Тибет. Видела комнату, стены которой отделаны синей керамической плиткой - изразцами. Необычно, но очень красиво, что это за комната? не знаю, но теперь могу догадываться. Возможно в ней проходят мыслительные посылки, потому что в учении есть информация о некоторых благоприятных условиях помещений для посылок в мир. Это уже я потом нашла в Учении. Вот так, коротенько.
Yula вне форума   Ответить с цитированием