Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 17:43   #372
Меритатон
Участник форума

По умолчанию Re: Касания Тонкого Мира

Моё знакомство с тонким миром началось ещё в раннем детстве. Помню, как мне доводилось периодически видеть «приведения», когда я оставалась одна в темной комнате. Но способность видеть объекты тонкого мира довольно распространена среди детей, поэтому этот пример едва ли можно считать особенным… Возможно интереснее покажутся другие.
В возрасте около семи лет я обнаружила, что могу видеть будущее, в частности, что мои сны сбываются с устойчивой регулярностью. Так называемые вещие сны у меня бывают как минимум раз в два-три дня, иногда каждый день. Парой они сбываются на следующий день, иногда через несколько дней, а иногда через несколько лет. Но в «видениях» есть своя особенность, связанная, я думаю, с тем, что в тонком мире пространственных координат больше, чем в нашем. Из-за этого образы, последовательно возникающие там, накладываются друг на друга и сливаются в один в моём недостаточно расширенном и ясном сознании. Вот пример, один из последних: три раза мне снилась светловолосая, голубоглазая девушка, в трёх разных возрастах. Почему-то эта незнакомая мне девушка называла меня сестрой, сказал, что её зовут Катя, а по моим ощущениям она была мне близкой по духу подругой. Через два года в 2011 этот сон начал сбываться. Я поступила в магистратуру и встретила там ту самую близкую по духу девушку, ставшую мне подругой (такого внутреннего родства, как с ней, я не ощущала прежде ни с кем). Методистом магистратуры оказалась высокая светловолосая, голубоглазая девушка по имени Катя. И, наконец, совершенно случайно я узнала, что через несколько месяцев после того знаменательного сна появилась на свет моя сестра. Недавно я столкнулась в магазине с ней и её родителями. У девочки были очень светлые волосы и ярко-синие глаза именно такого насыщенного цвета, как в моём сне.
Помимо предвидения я постоянно использую способность «направления» событий, которую наверняка замечал за собой каждый человек. В принципе нет ничего особенного, когда натренировался исполнять мелкие желания, типа вытянуть нужный билет на экзамене. Зато, когда начинают сбываться целые истории, вот тогда становится страшно. Моё хобби – писать рассказы. Так вот, пару лет назад я написала один рассказ, который потом стал сбываться. Я не имею в виду, что события, описанные в нём стали исполняться в точности (этого и не могло быть, поскольку действие происходило на Марсе), но сюжетные линии, характеры, ситуации (а, точнее, их атмосфера) проявились в реальности. Каким-то мистическим образом я сама и окружающие меня люди оказались захвачены и вплетены в канву написанной мной истории... Честно говоря, когда я поняла, что происходит, мне стало так жутко, что я сожгла рукописный вариант этого рассказа и удалила те его фрагменты, которые успела перевести в электронный вид. Вскоре после этого «воплощение» истории прекратилось, а основные её действующие лица плавно исчезли из моего окружения.
Меритатон вне форума   Ответить с цитированием