Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 15:55   #10
valentin
Активный участник

По умолчанию Re: Трубите победу

ГАЙ 1952 Ч2 480 (сент. 29)

Пространство звучит радостью близости грядущего Прихода. Пространство тоже готовится к Великому Часу. Природа и материя также будут ответствовать и приводятся в гармоническое состояние готовности. От верху донизу прорежет явление плоти молния Моего Духа. Ничего не ответствующего не останется. Каждый атом и электрон планеты, каждый вид энергии так или иначе отзвучит на великое явление. Недра планеты тоже отзвучат, и Дальние Миры ответят. Планеты примут участие. И Иерархия Оявит силу своего Света. Явление Прихода космично. Готовность духа важна, чтобы не вызвать потрясения. В этот Час нужны будут сознания,могущие разглядеть значение происходящего.Очень важно будет сознательное отношение к явлению и понимание происходящего. Толпы будут метаться. Мои остановят смятение. Когда волна смятения зальёт мир, Мои, как вершины гор, будут высится над разлившейся стихией и к ним естественно и неизбежно бросятся толпы за спасением совершенно так же, как в наводнением бросаются на возвышенные места. Мирское отойдёт на задний план. Духовное загорится огнём жизни, и великая перемена произойдёт в сознании человеческом. Естественное разделение человечества на принявших и отвергших Меня изменит ход исторических событий, и Новый Мир Света явно войдёт в жизнь. Сроки пришли. Ни задержек, ни изменений, ни отсрочек Плана быть уже не может. Готовьтесь к явлению Прихода. Двенадцатый Час пробил.
valentin вне форума   Ответить с цитированием