Тема: Сердце
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2019, 07:36   #137
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: Сердце

08.07.2015

1297.
Нет лучшего очистителя, чем Стихия Огня. В человеке высшим Огнём является Огонь сердца. Через него и нужно пропускать все мысли и чувства, чтобы с конвейера сознания излучались эманации высшей пробы. Когда происходит такое действо, то в груди, как живая благодать, ощущается жар. Когда происходит такое действо, ощущается жар в районе груди, как живая благодать.
Особый трепет, комок, подошедший к горлу, необъяснимые движения внутри сердца и другие подобные ощущения свидетельствуют об огненной субстанции, действующей в Святая Святых. Ведь сердце принадлежит всем мирам, и в первую очередь – Огненному. Оно и есть воплощение живого Света-Огня. Следует эту истину осознать в полной мере, и довериться полностью своему сердцу. Огненное сердце – не только путеводитель к Высшим Мирам, но и сам путь. Когда оно всецело отдаётся Владыке, царственный путь становится прямым и озарённым Иерархией Света. Сердце моё, сердце моё сокровенное, слейся воедино с Сердцем Учителя. Великий Владыка, прими сердце моё, яро пылающее Любовью к Тебе, в Лоно Твоё, Помоги успешно пройти крещение Огненное. Да будет так!
Благодарность от:
Близнец (10.02.2019)