Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 05:00   #766
valentin
Активный участник

По умолчанию Re: Время грозное у порога.

ГАЙ 1952 Ч 1 (49)

Пиши: Смерть соберёт свою жертву. Многие уйдут. Оболочки не выдержат напряжения, то есть плоть не в состоянии будет сочетаться с огнём. Так огонь явится очистителем. К огненным объятиям приуготавливаемся постепенно. Решающий фактор - огонь. Так каждый явится судьёй себе, и окажутся чьи-то вместилища негодными. Меч космической справедливости не знает пощады. Но каждый отмерит сам. Не суд, но самоосуждение. " Своим же судом судятся". Дети огня приобщаются к чаше радости. Но горе тёмным. Что спасёт их? И где их господин и хозяин? Я Час Мой грозный, последний Час Начертал на скрижалях времени, и Рука Владычицы над Делами Моими. В грозной, величественной торжественности занимается заря Света. Ужас разгонит толпы, и поникнет дух своеволия. Куда денутся они,попирающие Меня и Моих пятою своею? Куда пойдут, где найдут убежище? От края до края сверкнёт молния духа. И тогда придут к вам, ибо кто же, как не вы, сможет принять ищущих и прозревших. Получит каждый , принёсший хотя бы крупицу. Я Дам, но поможете вы. Очувствуйте струи Света, уже победоносно входящие в жизнь. Уже идёт победа, уже одолели, уже вливаются победные новые энергии. Потому гораздо трубите победу. Мы победили. Ещё немного, ещё ждать, и откроются очи земные для радости грядущего воскресения духа.
valentin вне форума   Ответить с цитированием