Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2020, 08:18   #49
Солас
Активный участник

По умолчанию Re: РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ТЕМУ

Являются ли вирусы чувствующими существами?

Вернувшись из Гонконга, где люди находятся в таком жутком страхе перед короновирусом (вкупе со злостью против безответственных действий правительства), что этот прекрасный город своего рода погружен в спираль ночного кошмара. Хотели бы вы быть готовым (я не уверена, что вирусы относятся к животным, хотя я верю, что они также имеют дух) связаться с коронавирусом и позволить нам узнать что он хочет нам рассказать?
Amanda Yik

Я написал эту статью о вирусах, опубликованную в Species Link Journal весной 1999-го, когда существовал страх относительно других вирусных эпидемий. Я также написал блог, под названием «Вирусы раскрывают свою настоящую миссию» в сентябре 2018-го. Этот постоянно возникающий вопрос заслуживает нового взгляда здесь.

Когда мы думаем о межвидовой коммуникации, большинство из нас фокусируются на животных, которых мы видим вокруг. Многие не рассматривают некоторых мельчайших существ в паутине жизни – вирусов и других микроорганизмов. Я очень счастлив, что Аманда, которая задаёт этот вопрос, поступает наоборот.

Люди могут думать о вирусах со страхом, как о негативных образованиях, которые должны быть уничтожены пока они не уничтожили наше тело. Ну вирусы являются живыми существами, с которыми мы можем взаимодействовать. Они также живые и сознательные, как другие животные, включая вас и меня. Настроившись на них, они сообщили мне: «Мы – очистители. Люди называют нас паразитами, но мы являемся уравнителями или восстановителями гармонии».

Они передают энергетические ощущения и изображения через выметание большой метлой и очищение обломков. Они связаны своей целью помочь нашим телам эволюционировать. Они помогают клеткам эволюционировать на следующий уровень. Проносясь насквозь, они мутируют, чтобы избежать разрушения, потому что они имеют функцию делать виды сильнее.
Я понял от вирусов, что они являются частью земной команды по переработке и эволюционными двигателями и «встряхивателями» (шейкерами).
Они показали мне, что земля была первоначально запрограммирована на постоянную эволюцию во что-то более прекрасное. Вирусы помогли видам развиться в их следующие уровни красоты, здоровья и целостности.

Восстановители баланса.
Вирусы процветают, когда есть дисбаланс, потому что они являются восстановителями баланса. Они ребалансируют и осуществляют дальнейшую эволюцию видов.
Это конечно более универсальный взгляд, чем рассматривание вирусов, как врагов. В связи с этим, я почувствовал, что вирусы так же полны преданности к своей цели в круге жизни, как и другие виды. Они выполняют свои функции с любовью и преданностью. Живые клетки и тела, с которыми они контактируют, стимулируются к повышению сознательности. В очистительном процессе, они также могут повысить свой духовный уровень и осведомлённость, если мы открыты к этой возможности.
Микроорганизмам не обязательно фокусироваться на сохранении индивидуальных тел в их преданности очищению и ребалансированию. Их главная задача содействовать обоим: клеточному сознанию тел и (сознанию)целой жизни, или душе человечества, и других видов так же.
Общая сущность вирусов, или их душа, показала мне, что движение вирусов похоже на волну. Вирусы имеют цикл, хотя люди могут думать что то, что они делают с помощью медицины или препаратов, позволит избавиться от них. Когда вирусы движутся сквозь тело, их физическая форма может умереть, но они продолжают свою работу энергетически, похожие на облако света, которое вращается вокруг Земли.

Как индивидуальности.
Я спросил вирусы, включая текущий Coronavirus: “Что бы вы хотели позволить нам узнать самое главное? “ Они сказали: “Не бойтесь нас. Любите нас. Мы сами по себе. Любите нас, мы поможем вам“.

Они показали мне на индивидуальном уровне, что если мы не сопротивляемся вирусам и просто погружаемся в наши внутренние восстановительные процессы с отдыхом и капитуляцией, тогда они могут сделать свою работу и мы можем стать более здоровыми.

Я почувствовал глубокую любовь и понимание вирусов, когда я соединился (связался) с ними. Они показали мне картины того, что когда вирусы приходят в моё тело, мне нужно идти в пространство глубокого изменения. Они сбили меня с ног с целью, чтобы я мог получить больше и повысить моё физическое и духовное здоровье. Они сказали, что чем фокусироваться на убийстве вирусов, людям следует поддержать их работу.

Как можем поддержать работу вирусов? Они сказали: “Любовью, отдыхом, любовью к себе, употреблением чистой воды и всех тех вещей, которые поддерживают ваше здоровье. Делая это, вы также поддерживаете нас, потому что тогда мы можем жить и мутировать на наш следующий уровень существования“.

Наши помощники.
Взгляните на вирусы и другие микроорганизмы как на помощники в нашем взаимном эволюционном путешествии и в естественном процессе очищения и восстановления баланса изменений- это путь, на котором мы чувствуем и действуем. Через коммуникацию с вирусами, которые прямо сейчас работают внутри наших тел, мы можем найти пути для содействия нашему здоровью на всех уровнях. Это может затребовать изменений в образе жизни, таких как получать больше отдыха, есть более полезную пищу, проводить время в тишине медитации, совершать прогулки на природе и уделять больше внимания нашим чувствам.

Слушая некоторых из наших мельчайших братьев и сестёр на земле – микроорганизмов – возможно, мы можем больше научитьсяо тому, как поддерживать здоровье и эволюцию всех живых существ.
Каждый имеет место в паутине жизни. Всё содержит мудрость Духа. Нам следует продолжить коммуницировать и учиться друг у друга, не имеет значения форма и размер земного контейнера, и получать удовольствие от приключения по изучению многих различных аспектов жизни на земле.

Только что прочитал ваш блог о вирусах. Это звучит хорошо, но я спрашиваю, почему так много смертей? Почему так много боли и паники в системах здравоохранения, пациентах и их семьях? Страдающие люди, например, врачи и медсестры, не несут личной ответственности за то, что они должны быть очищены. Я понял, что вирусы должны делать то, что они делают сейчас, чтобы уравновесить планету и жизнь. Все страны, похоже, рассматривают это как войну против вирусов, которые являются жизнью, как и мы сами. Есть ли какой-то способ работать с ними?
Я счастлив, что живу на 20 гектарах лесовосстановительного проекта, поэтому могу быть снаружи, погруженный в природу каждый день. Могу ли я сделать больше, чтобы помочь? Как мы можем использовать наше видение и наше отношение, чтобы помочь работать вместе и учиться на опыте работы с вирусами на благо жизни?
Солас вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Рунгуна (01.05.2020)