Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 18:59   #207
попутчик
Участник форума

По умолчанию Re: Практика распознавания

Меня очень удивила ваша реакция на слово:"А.Наумкин". Я что призываю изучать "Калагию"? Я выписала абзац о создании общины,как вариант, для размышления. Разве суть меняется от того,кто автор? "Учение разбросанно по жизни", "Опирайтесь на все", "Уходите от слов, приходите к сути","Пусть тьма служит Свету"(если это тьма) -это призывы с Учения.
Разве не так? Или я не права?
По поводу Наумкина, я ничего сказать не могу, так как принять "Калагию" мое сознание пока не готово. Поэтому не берусь судить- разве можно сказать какого вкуса шоколад, если его никогда не пробовал? А всякие обвинения и нападки я думаю ничего не значат:
Я уже писала, что ни одно Учение не входило в жизнь без жесткого противодействия, так же должно быть и а книгами "Живой Этики". Как сказал Иисус"Горе вам,когда все люди будут о вас говорить хорошо.Ибо так поступали с лжепророками отцы их" Яснее сказать нельзя.П.М.
Думаю время покажет...
Для себя,пока,как основной источник, я выбрала-Грани.Но это не значит, что надо отрицать все остальное. Я допускаю, что кто-то не коснувшись Граней постигает Учение, ибо сказано, что путей много.
попутчик вне форума   Ответить с цитированием