Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 20:58   #91
Светлана
Активный участник

По умолчанию Re: Практика распознавания

Спасибо AISEDORA за пост.
Интересная тут ситуация получилась. Истинно «неисповедимы пути Господни» и «ничто не случайно».
Мне тут один человек сказал, что случайно попал на рериховском форуме в тему, где пишет Sam из Самары. Тема называется «Опыт сердечного распознавания».
Дай, думаю, посмотрю эту тему. Может мы, что не поняли с этими пользователями – доктор и Sam.
Тема открыта по инициативе Santa ещё в 2006 году.
http://forum.roerich.info/showthread.php?t=2339

Бааа, знакомые лица. Так вот с какого форума нам копировались целые куски текста. Та же методика – рекламирование сайта «Одержание как катастрофа», вопросы Sama Santane, чтобы протолкнуть свои идеи. Даже про президента Буша младшего там разговор. И, что интересно, что на второй странице разговора Sam приводит цитату из Уранова, т.1, «Размышляя над беспредельностью», §22, которую нам здесь привёл DKHL. Что ещё раз подтверждает связь этих двух ников.
Тактика отработана ещё четыре года назад.
Так может светлые люди? И сайт у них светлый? И зря мы их забанили за рекламу его?
Уже на второй странице той темы пользователь GENNADI8, прочитав их сайт возмутился:

Цитата:
«Еще видели мамку, которая сама была из пробирки, но родила ребенка, зачав его естественным образом. У неё было довольно прохладное отношение к девочке, а дитё- монстрик МОНСТРИК, воплощение такого мерзоида МЕРЗОИДА, что тошно ТОШНО глядеть было.»

это слова товарища Санты.

Скажите, Владимир, Вы можете объяснить - ну почему меня так задело за живое, почему так возмутили ЭТИ МЕРЗКИЕ СЛОВА этой святоши?
Да, если мягко говорить у меня сейчас к этой «святой» больше темных чувств чем светлых. Но кто виноват? Моё возмущение, которое спровоцировано этой холодной равнодушной особью это только ПОВОД а главное и ПРАВО выйти наружу всем моим демонам всего моего ада.
.....
PS
Santa = Святая
Святая сказала – «дитё- МОНСТРИК, воплощение такого МЕРЗОИДА, что ТОШНО глядеть»
Вот, можете сами посмотреть.
http://forum.roerich.info/showthread.php?t=2339&page=2

И далее, если вы почитаете эту ветку, то многое для вас станет очевидным. Как отвечает Santa своим оппонентам, какие книги превозносит и т.д..
Svetlana на том сайте – это не я точно.

Вот так, друзья мои, и учимся РАСПОЗНАВАНИЮ. И, если Вы на правильном пути, то и Помощь и подсказка придут.