Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 16:47   #89
DKHL
Участник форума

По умолчанию Re: Практика распознавания

Цитата:
Сообщение от Светлана
.... хочется услышать практическое применение...
Мой опыт очень прост. Лазая по форумам собрал приблизительную информацию о том как надо тренировать чувствознание/распознавание. Сразу оговорюсь – все сопоставлял с Учением Ж.Э. Так вот, та методика, которую указал sam на этом форуме мне встретилась на другом рериховском форуме где то если не ошибаюсь в 2005 году. Не знаю под каким ником писалось – не помню. Так вот она оказалась наиболее удачной в применении. Предвижу бурю негодования по данному факту, но более удачного в инете ничего не нашел. Если у кого есть другие методы прошу выложить. Описать опыт… ну как его описать, если процесс тренировки чувствознания и распознавания описывался на этом форуме, причем неоднократно. Кто был готов воспринять тот приступил к действию. Кто не готов – обругал. Это нормальное явление…
Чтобы была польза готов поучавствовать (описать, рассказать, что понял) в реальном распознавании чего бы то ни было. Давайте потренируемся на книгах, ситуациях, передачах…будем сопоставлять, анализировать, сравнивать. Я готов. Для людей, которые сюда заходят, будет понятно, как это работает, какие чувства у каждого возникают и какой результат в итоге получается. Будут пробовать и понимать, что и откуда получается. Хороший трамплин для осознания своего сердца и понимания природы чувствознания и распознавания.
Павел, Светлана и другие форумчане Вы готовы к такому опыту? Если да, то давайте действовать, цитат и пустой болтовни уже достаточно.
DKHL вне форума   Ответить с цитированием