Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 09:46   #19
путъник
Участник форума

По умолчанию Re: Грани 1957 год, 321 - 330

Здравствуйте Друзья.
Мудрый учится ещё и на чужих ошибках, кроме тех, которые сам совершает. Надеюсь этот опыт послужит уроком для некотрых, а не только для меня. Знающие и так все поняли , что происходит и прислали слова поддержки, незнающие посмеялись и если бы это не вредило делу, то можно было бы не касаться этой темы. Придется приоткрыть происходящую действительность.
Рано или поздно при пробуждении духа приходится столкнуться лицом к лицу с тьмой. Это неибежно на данном этапе развития планеты. Происходит проверка готовности духа и его рост. Эти последние две недели мне приходилось проходить эти испытания. Столкновения были и раньше, но такого изысканного и ядовитого не приходилось встречать. Вот выводы, которы вынес из всего этого:
1. Без Учителя не пройти, вера в него даёт силы и уверенность в победе.
2. Неотступность от принятого пути. Ярость приступа бывает ужасна, иллюзия создаётся собственного бессилия, головная боль, и душевная безысходность, все эти слова не передают всей силы их чёрных огней. Непоколебимость нужно явить в деле вызвав огонь противодействия и если нашлись силы сопротивления тьм абыстро выдыхается.
3. Самое сложное усмотреть скрытых проводников. Эти и сами не понимают что творят, веря что они идут по правильном пути. Здесь только зоркость и подсказки сердца могут помочь.
4. Обладают силой мысли и внушением. Яркий пример наблюдаете в постах вышеизложенных. Но если Учитель допустил, то урок нужно выучить. Это ж надо так затмить сознание, что дату перенести на следующую неделю, причем я же знал, что одинадцатого и в посте написал правильно. Иначе как «бес попутал» не могу объяснить.
5. Победа хотя и вырвана у врага, только я знаю что попытки не прикратятся навредить... Опыт уже в этом вопросе есть. Дозор постоянный...
Удачи всем кто искренне стремится.
путъник вне форума   Ответить с цитированием