Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 13:42   #112
АгниЯра
Активный участник

По умолчанию Re: Как Вы пришли к Учению?

Цитата:
Сообщение от Рунгуна
Приветствую Вас на нашем форуме, АгниЯра!
Всегда рады новому единомышленнику.
Знакомьтесь с форумом, с материалами Заочной Школы.
Надеюсь, найдете там немало полезного для себя.
Благодарю, Рунгуна!
Материалы и Заочной Школы, и форума уже давно читаю. Очень много ценной информации нашла для себя.
Вот только не регилась здесь. А вот сейчас почему-то захотелось))

arkad
Цитата:
а применение её в жизни привело к появлению многих трудностей, - несветлое окружение всегда препятствует движению вверх. Действительно, жизнь стала испытывать нас на прочность. Испытания заставили нас серьезно проверить свои силы и возможности овладения Учением.
У меня испытания еще продолжаются))
Но еще есть такое ощущение, буд-то ведут по жизни, и упасть не дают. Всегда в самый последний момент приходит помощь.
А Учение конечно же помогает. Если бы без этих знаний полученных, я бы давно сломалась.
Но учение выработало совершенно иной взгляд на жизнь. Видишь поверх обычных обстоятельсв.
Я стала более гармоничной, спокойной, уравновешенной.
Меняется круг людей.
Но и такой момент, потеряла смысл жизни, обычный обывательский смысл. Перестала понимать то, от чего обычные люди получаеют удовольствие и удовлетворение. Некоторые вещи стали казаться пустыми, разговоры людей пустыми и некчемными, странными. Какие-то непонятные приступы тоски. Но и полеты души в высокие сферы, безграничная любовь к людям, выпадение из обычной реальности.
Но это бывает какими-то наплывами.

А на счет плотности информации, содержащейся в текстах Агни-йоги, это очень хорошо чувствуется. Спрессован огромный пласт инфы. Ведь иногда, читая иные книги, ощущение, что по ней размазан какой-то мизер, а больше "воды".