Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 23:58   #284
Таня
Член Общины

По умолчанию Re: Сундучок историй

«Владыка, я с тобой! Ты впереди, я – за тобой!» Да такая фраза может все переменить.И ведь еще что главное вспомнить и подумать вовремя..Как странно ,что когда мы маленькие мы получаем так много информации которая может пригодится в течении жизни...Как то я была может в классе третьем, я видела по телевизору передачу вернее я помню только фрагмент- Старенькая Бабушка татарка говорила что в последнюю минуту жизни надо думать о Боге и читать молитву....У меня произошла история, я пока не готова о ней рассказать..но финал был таким я уже переходила в мир иной и там ощутила темноту и тишину и подумала " там нет никого вспомнила эту Бабушку и подумала " надо успеть "стала стараться прочитать молитву и вот это желание и страх умереть без молитвы дало мне силы сделать вдох и силы кричать во весь голос молитву ..Это меня спасло!!!

Сколько раз потом я вспоминала эту Бабушку и благодарила ее....И теперь прошу Бога о том что бы в последнюю минуту при переходе в мир иной я вспомнила и читала молитву !!!!
Таня вне форума   Ответить с цитированием