Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 13:57   #283
Хранитель историй
Участник форума

По умолчанию Re: Сундучок историй

Друзья, в нашем Сундучке новая история.
Спасибо автору истории за доверие!
Эта история будет, несомненно, полезна всем, так как в ней и Вера в Высшее, и Преданность Им, и результат этой Преданности.

История 60

Нахожусь в отделении реанимации. Я знакома с Учением Живой Этики, поэтому все мои «видения» сознательно, или естественно отражают знание тонкого мира. Я чувствую себя на грани Перехода. При этом мне нисколько не страшно. Даже наоборот, ощущаю полнейший и приятный покой. Думаю: «Если это случится сейчас, я готова».

Возникает картинка; слева, внизу зеленый стол, возле него пять каких-то неприятных фигур. Главный из них – самый высокий в военной форме, похоже – руководитель. Остальные по росту все ниже и ниже один другого. Последний еле виднеется из-за стола. Какие-то недочеловечки. О чем-то говорят. И, как мне кажется, речь идет о моей душе. Они ждут! Они мне очень неприятны. И я думаю: «НУ НЕТ, господа! Не дождетесь! Я знаю, что в этой ситуации я должна делать!».

И я начинаю твердить: «Владыка, я с тобой! Ты впереди, я – за тобой!» Потом – провал. Потом я вижу себя правее и выше на операционном столе. Надо мной, как и положено в операционной, большой светильник с пятью отверстиями для ламп. Но вместо ламп оттуда смотрят на меня пять Светлых Ликов! Они так доброжелательны, приветливы, они смотрят на меня сверху и улыбаются! Я, как будто предполагаю, кто есть Трое из них. Но кто еще Двое – не догадываюсь. Я чувствую их любовь! Я понимаю, что буду жить, и все будет хорошо. И опять провал.
Хранитель историй вне форума   Ответить с цитированием