Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 09:05   #211
Хранитель историй
Участник форума

По умолчанию Re: Сундучок историй

Давненько не поступало в наш "Сундучок" новых историй, а тут вот сразу две, 42 и 43.
Спасибо авторам, что поделились с нами. И нам всем частичка чужого опыта полезна, да и участникам этих историй, может быть, чьё-то мнение будет в помощь.
Итак,

История 42.

Сон, как явь.
Люблю читать и смотреть про все необычное. Много интересовалась информацией об инопланетянах. Узнала, что они по разному относятся к Землянам. Кто-то по-доброму, а кто-то и негативно. Честно говоря, когда во сне видела инопланетные корабли, то всегда убегала от них, и даже просыпалась от страха. Накануне сна я прочитала, что жители Плеяд относятся к людям благосклонно и даже помогают их духовному росту. Вечером, ложась спать, подумала, что если и иметь какие-то дела с инопланетянами, то только с жителями Плеяд.
И вот снится мне сон: как будто, прямо к окну спальни подлетает корабль в форме треугольника, ярко-оранжевого цвета. И из этого корабля выходит невидимый луч, который начинает приподнимать меня с кровати. Я сопротивляюсь, но бесполезно.
Тем временем, корабль обдает меня, как-бы, горячим воздухом, который проникает внутрь, и тело просто начинает "гореть", как при высокой температуре. Невидимый луч силового поля поворачивает меня кругом (как на вертеле), и жар обдает меня и спереди, и сзади. Мне нестерпимо жарко, я горю как в огне, но пламени нет... Продолжаю сопротивляться, опять бесполезно! Это продолжается некоторое время, после чего, меня так же, перевертывая вокруг оси, начинают охлаждать, как-бы обдавая холодным воздухом, и жар спадает. Потом силовой луч аккуратно опускает меня на кровать, и корабль улетает. Я встаю и смотрю на себя в зеркало. Вроде бы ничего не изменилось, только стала очень бледная. И смотрю, с меня какая-то "грязь" слезла, коричнево-зеленого цвета... Мне честно говоря, было как-то не-по себе. Особенно не понравилась этакая бесцеремонность всей этой "процедуры", ведь можно было бы сначала и объяснить, что к чему... Вот с такими мыслями я и проснулась, и долго была под впечатлением сна, уж очень он был реалистичный, и в событиях, и в ощущениях. Что бы это значило? И значило ли это, что-либо?
Хранитель историй вне форума   Ответить с цитированием