Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2013, 22:23   #80
Эдвард
Активный участник

По умолчанию Re: Применение Агни Йоги в жизни

Цитата:
Сообщение от Рунгуна
Смотрим в Будущее. Оно перед Нами лежит, как день прошлый, ибо в сознании уже воплощено было в конкретные формы и стало прошедшим, то есть перешло в область причин, рождающих следствия. Эти причины Мы Создаем сознательно и планомерно Нашею волей, направляя таким образом течение эволюции вашей планеты. Этим Являем пример и для вас того, как надо строить, и Указуем, в чем тайна претворения будущего в прошедшее, в поле энергий причинностей, созидающих будущее. Так же и ты в сфере индивидуальной жизни твоей следуй тому же закону. Пусть в сфере твоего микрокосма будут заложены кристаллы огненных зерен, составляющих твою будущую карму, причин, сознательно закладываемых тобою для воплощения их в жизнь. Эти причины, отлитые в определенные мысленные формы, будут двигателями, формирующими твое будущее. Сам, волей своей, будешь управлять, пользуясь законом причинности, своею судьбой. Для Нас все – только следствия. Будет вся твоя и для тебя жизнь только следствиями тобою сознательно порожденных и тобою заложенных причин". (ГАЙ 1961:202)
Близнец , именно так и старается жить - строя свое и наше будущее .

Цитата:
Сообщение от Близнец
Я думаю о будующем Новой России - о новых школах, как говорит Владыка - это должны быть самые красивые здания (у меня родился проект в сознании как реконструировать существующие), думаю как в реальности строить общины, какими они должны быть функциональными, как этого добиться, думаю как справедливо устроить политическую власть, выборы, как одиноких или брошеных стариков в городах объединить в общины, бездомных собрать в общины на селе
Когда , весь пропитался Огненным Устремлением и знание о Карме лежит основанием в душе , нет необходимости сверять каждый шаг свой " - А правильно ли я поступаю ? На Общее ли Благо ? " , ибо Огненное Творчество - от Света и ЛЮБВИ .
Эдвард вне форума   Ответить с цитированием