Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 16:11   #202
Хранитель историй
Участник форума

По умолчанию Re: Сундучок историй

Друзья, у нас в Сундучке новая история:

История 40

Это случилось утром, когда я встала перед Обликами Владыки и Владычицы. Трудно описать это словами, но попробую. Это было мгновенное прозрение или Откровение, во время которого я осознала высшую Божественную Любовь.
Это осознание буквально сошло на меня, пронизало всю меня насквозь, каждую клеточку, вызвав сильнейшие вибрации во всем организме. Вернее, я как бы мгновенно вошла в некий Высший Слой, материя которого и есть эта Божественная Любовь. Пришла аналогия со схождением Духа Святого.
Что меня поразило больше всего - эта Любовь была абсолютно безличной, она была любовью сразу ко всем и всему живому, такое абсолютное единство со всем сущим, может даже растворение в нем, когда нет никакой границы между собой и всем остальным. И при этом состояние такого восторга, когда дух захватывает, до слез. Сознания я не теряла, это точно, я как стояла, так и продолжала стоять на месте. Но потрясение было сильнейшим, на грани полного улета, сердце колотилось бешено. Длилось это всего несколько мгновений, думаю, что больше организм просто не вынес бы.
Когда немного пришла в себя, села записать, чтоб не забыть. Но забыть не получилось само собой, весь день я находилась под этим сильнейшим впечатлением, при этом испытывала одновременно два противоположных чувства. Первое, конечно, восторг, а второе – острая тоска оттого, что ясно осознала, что на земле никто и никогда не даст мне возможности испытать такую Любовь, потому что ни один земной человек не может быть носителем и выразителем такой Любви, ведь ни один физический проводник не выдержит таких огненных вибраций. Понимаете, мне теперь есть с чем сравнить!
Наверное, это прозрение произошло оттого, что последнее время я много размышляю об этой Высшей Любви, читая Высокий Путь, где Владыка так потрясающе Пишет о своей Любви к Владычице Урусвати. Сами строки этой Книги очень огненно воздействуют и уносят в эту Сферу.
Сейчас прочитала, что написала, и поняла, что не сумела выразить того состояния, не могу подобрать слов, невозможно.
Хранитель историй вне форума   Ответить с цитированием