Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 18:56   #51
vasilek
Друг Общины

По умолчанию Re: Что делать с текстами "Спирали Живой Этики"?

Цитата:
Сообщение от Вячеслав__Алтай Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. "Океан Учения" - таков размер подаренного человечеству Сокровища. Беспредельность! Жизни не хватит вместить и, главное, применить хотя бы малую толику. Работа с Учением особая радость, то что не понято сегодня будет понято по мере расширения сознания. Вечный труд.
Различные диктовки, по моему опыту (думаю это проходят все рано или поздно), только отвлекают, не хочется думать, что для этого они и так активно публикуются. Сначала желание знать "злободневное" больше и больше. Потом - внутренняя опустошенность, разочарование, выпадение надолго из ритма Учения. Сейчас с улыбкой смотрю - тяжелый, но нужный опыт. Еще больше позволил укрепиться в Основах.
Хоть мой голос и не может быть засчитан, но пусть он прозвучит хоть здесь - я против помещения таких текстов на сайте посвященном Живой Этике.
Заповедано распознавание. Всем - всего Светлого!
Мнение Вячеслава не зачтётся, но я полностью согласна с ним.

И ещё раз повторю своё предложение - поместить "Спирали Живой Этики" в библиотеку сайта. Все желающие смогут их читать в любое время и в полном объёме.
4 благодарности(ей) от:
Камиль (29.03.2017), Мореход (04.04.2017), Романтик (28.03.2017), Сергей12 (29.03.2017)