Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 13:04   #133
Эдвард
Активный участник

По умолчанию Re: Сундучок историй

Цитата:
Сообщение от Хранитель историй
сильно тосковала по космическому Пространству, Учителям, Гуру (Е.И.Рерих), по «инопланетянам», мысленно разговаривала с Ними…
Ни в коем случае , нельзя разговаривать мысленно ( с инопланетянами и др. ) - не известно с кем . Тьма - первая отзовется ! Избрав Учителя - все к Нему , и тоску сердца и с радостью и со своим горем и с благодарением и за помощью .

Цитата:
однажды ночью просыпаюсь от сильного гула. Начинаю понимать, что гудит моё тело, как трансформатор, с потрескиванием, как яростный огонь в топке. Руки были скрещены на груди, полуоборот на левый бок. Все руки, тело и ноги – как будто под кожей высоковольтные толстые провода.
Когда являются представители Сил Света - ни чего подобного не происходит , наоборот - все тело наполняется радостью , живительной силой , легкостью , по всем нервам пробегает освежающий ток.

Цитата:
Он смотрит на меня и, не раскрывая рта, говорит мне: «давай я тебя полечу»
Как правило, Силы Света - не предлагают лечить последствия , помогают исправить причину. Лишь по долгой настоятельной просьбе просящего - берут на себя кармическое искупление и исцеляют .

Цитата:
Мне стало не по себе, и я отказалась
Как хорошо , что Вы услышали свое сердце ! Когда является представитель Света - сердце радуется и полностью доверяет , плачет от счастья и тает от своего несоответствия тем высоким вибрациям , которые пронизывают исходя от Высокого Гостя .

Ваше сердце - огромное , ни с чем несравненное СОКРОВИЩЕ , много охотников похитить его или разорить . Храните его , а лучше отдайте Учителю , который - очистит , наполнит красотою , светом и любовью .
Эдвард вне форума   Ответить с цитированием