Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 14:37   #125
Хранитель историй
Участник форума

По умолчанию Re: Сундучок историй

Друзья, у нас очередная история. Знакомьтесь:

История 28

У меня тоже были сказочные случаи.
Начиная с 7 лет думаю о Космосе, о разумной жизни в космосе. В 28 лет познакомилась с Учением. И вот однажды ночью просыпаюсь от сильного гула. Начинаю понимать, что гудит моё тело, как трансформатор, с потрескиванием, как яростный огонь в топке. Руки были скрещены на груди, полуоборот на левый бок. Все руки, тело и ноги – как будто под кожей высоковольтные толстые провода. Начинаю понимать, что это так я чувствую тонкие нервы. Уже в то время знала о центре Чаша. Все эти «провода» соединялись в этом центре. Вся эта система гудела и вибрировала. По мере истечения времени бодрствования (ночью после этого пробуждения) гул и ощущения проводов вместо нервов утихали. Пока не исчезли совсем. Я поняла, что было сильное воздействие на центр Чаши.
Изучая Учение так сильно тосковала по космическому Пространству, Учителям, Гуру (Е.И.Рерих), по «инопланетянам», мысленно разговаривала с Ними… И вот однажды ночью просыпаюсь, открываю глаза и вижу - стоит напротив окна небольшого роста монах в рясе с капюшоном. Капюшон надет на голову. Стоит, не шелохнется. Я долго смотрю, осознаю, что это и как он попал сюда, мысленно всё это проговаривая. Как я поняла, он ждал моей реакции - не испугаюсь ли я? Я не испугалась, а разулыбалась до ушей, сказав «Вы пришли…». Приветствуя его, подумала - не вижу лица, стоит спиной к окну. Только подумала - и он уже с другой стороны. Вижу его лицо, сажусь на диване, переворачиваясь, к нему лицом, теперь я спиной к окну. Вижу всю обстановку в комнате, без света и всех, кто в ней находился спящих людей. Он смотрит на меня и, не раскрывая рта, говорит мне: «давай я тебя полечу» и мысленно показывает как это будет – рукой внутри моего тела что-то будет исправлять. Мне стало не по себе, и я отказалась. Тогда он мне говорит – «дай мне твою руку, я подержу её, а то ты сегодня была очень напряженной». Подаю, но никаких ощущений не чувствую. Потом пространство стало мерцать, и я прихожу в себя лёжа на диване, легкий озноб во всем теле. Слышу - муж не спит. Спрашиваю - спишь? - Нет. Почему? - Не знаю. Ну, я ему все и рассказала, что было только что.
В эту же ночь я видела внутренним зрением пролеты НЛО над нашим домом, и откуда-то в голове возникло объяснение этих пролетов: имеют специальные трассы, чистят пространство от наших земных психических испражнений.
Хранитель историй вне форума   Ответить с цитированием