Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 16:29   #256
arkad
Основатель

По умолчанию Re: Время грозное у порога.

Цитата:
Сообщение от Наталья
Ну не пойдешь же среди поля не поставишь палатку и станешь там жить.
– а почему не поставишь?

Учение сколько раз говорит о необходимости для духовно развивающегося человека периодически уходить хотя бы временно из мест скопления людей в «пустыню» - в горы, в лес, куда угодно на Природу, для того, чтобы и ауру «оторвать» от насиженных и запылённых мест, и праной, огнем пополниться, и поразмышлять. К этому, считаю, должен стремиться каждый истинный последователь Агни Йоги – это, считаю, очень важно для осознания своего единства с Мирозданием и для возможности накопления огня.
А для постоянного проживания последователь Учения, считаю, выберет не мегаполис (если есть возможность выбора), ведь каждому ясно, что такие гнойники, скопища людей с сознанием, ориентированным только на своё материальное «я», на себеслужение, на золотой телец во всех его проявлениях (а других сознаний в текущее время практически нет), катастрофически тяжелы для пробуждающегося духа. Кто, если не мы, последователи Учения, первыми уйдём из гигантских рассадников тьмы – мегаполисов? Светлую деятельность в соответствии с Учением можно вести везде, миллионные города для этого не нужны.