Тема: Урусвати
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 18:54   #3
Чайка
Активный участник

По умолчанию Re: Урусвати

04.10.22
Урусвати, растет сила твоя, отнесешь светлое поручение народу Моему.
Окружаю тебя невидимым светом.
Мы несем утверждение заветов пророков, чистыми ступенями ведем, и никто не пожалеет, что он приблизился к новой расе.
Можешь, сестра, идти, сея радость.
Урусвати любила лепестки роз.
Хочу показать усердие сердца.
Урусвати приняла Мою чашу.
Нужно знать торопливость стремящегося духа.

14.10.22
Вестники Новой Зари - Урусвати, Фу-яма. Мир это познает, когда время придет, и Зарю Новую возвестит даром величайшим тебе, Высшею Силою и Волей данным.
Над Урусвати руку вижу с перстнем.

21.12.22
- Различие между духом и душой. - Мориа - дух, Урусвати - душа.

Книга 4.

23.06.23
Нам нравятся качества твоего духа. В тебе живет самоотверженность, а для будущего подвига возможности умножатся. В тебе живет созидательное сознание.
На замеч[ание] Е.Р[ерих], что она любит также разрушать. - Созидатель разрушает, и тебе будут даны многие руки посадить сад. Когда всходы увидишь, помяни Мое слово. Дух твой видит плоды, но тело удивляется тонким листьям, но ждать недолго. Посев большой нужен твоему духу.

24.10.23
Урусвати, пишу книгу о тебе, о Моей доверенной, явленной, чудной предводительнице Моих начертаний. Ибо тебе первой показал Свой лик и перстень. И первая войдешь в храм Мой. Первая заложи основание храма у Белой Горы. Говорю о высшем порядке, когда жена положит основание храма Единой Религии.

28.01.24
Ур[усвати], засвечу лампаду в твоей сужденной комнате. Обычай Наш засветить лампаду в нареченной комнате. Ставим сосуд для воды и зажигаем свечу осветить занятое помещение. Лучше подойти в теле.