Тема: Вопрос
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 09:58   #38
Роза
Участник форума

По умолчанию Re: Вопрос

Здравствуйте, Друзья! Хотелось бы общаться чаще, но удаёся так редко. Есть непонятные события в жизни, но хотя это уже в прошлом.......Но эти фрагменты прошлого всплывают вновь и вновь . Всё началось с Граней Агни Йоги 1951 год , когда в моих руках оказалась эта книга. И вот читаю параграф 102, где говорится о спешном введении огненной профилактики. Говорится о полном спокойствии и самообладании. А также о чистоте внутренней и внешней, которая исключает даже те мелочи, на которые и не обращала пристального внимания. И это, как теперь понимаю, было грубой ошибкой.
В 2008 году в моём присутствии ссорились между собой двое молодых людей. Покричав друг на друга, они ушли, а я осталась в помещении. И вдруг почувствовала жжение на бедре левой ноги , которое быстро усиливалось. Когда посмотрела что же там у меня, то обомлела: на бедре кожа покраснела так, что очень ясно было видно изображение до пояса скелета , у которого на плече была коса. У меня первая мысль "откуда всё это", а потом решила сфотографировать на телефон. Но не тут то было: изображение очень быстро начало блёкнуть и совсем исчезло. И что это было, ведь я ни с кем не ругалась? Может на мне сфокусировались эти негативные энергии? Но так или иначе, я теперь применяю и параграф 101 из той же книги.
И вот 102 параграф Граней напомнил мне что надо усматривать всё до мелочей в работе над собой.