Тема: Сердце
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2021, 07:54   #216
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: Сердце

30.01.2018

294.
О, сердце – самое сокровенное. В ритме твоём пульсации вечной растворяюсь. В тебе сосредоточено всё самое значительное, суть моего существования. Углубляясь в тебя, могу общаться с Владыкой Любимым. Поверяя всё тобою, могу идти по жизни бодро и уверенно. Осознавая твою вечную жизнь, обретаю Бессмертие. В тебе, сердце моё, хранится Чаша Накоплений нетленных – Камень Вечного Основания. От тебя всё исходит, и в тебя всё возвращается, ибо ты – Альфа и Омега. Погружаясь в твой ритм, в твои ощущения, прикасаюсь к Несказуемому. Ты чувствуешь, ты знаешь, ты ведаешь, ты ведёшь – в тебе центр моего существа, в тебе Обитель Отца Небесного и Матери Мира. В тебе средоточие Любви Христовой. И Глас Безмолвия можно слышать, углубившись в пульс твой, отмеряющий каждым ударом Вечность. Чем больше пребываю в тебе, тем больше осознаю, чтО есть Вселенная, как устроен мир, в чём Выражает себя Творец-Вседержитель. И жизнь моя каждодневная, и события, и встречи должны поверяться тобою, так же, как и действия моих оболочек. В тебе – чувства, мысли, чаяния. И от тебя пусть исходят деяния все – не будет ошибок. Ты – центральное Солнце моего существа. Сиянием ауры излучаешься, и Радостью, и Любовью. Что ты для меня значишь? – Всё, ибо в тебе – вся моя жизнь.