Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 17:46   #23
Чайка
Активный участник

По умолчанию Re: ВЕЛИКИЙ ВЛАДЫКА МАЙТРЕЙЯ

Земные воплощения Великого Владыки Майтрейи (продолжение):

Аллал Минг Шри Ишвара, А-Лал-Минг (III в. до н. э.) – духовный Учитель, вождь Памира (Тибета)

Из Дневника З.Фосдик узнаём, что Владыка Майтрейя воплотился А-Лал-Мингом через 47 лет после Щагия:
"Е.И. прочла, что одно воплощение Учителя, когда он был Щаги, было в III веке до Р.Х. в земле Готл — теперешнем Тибете. Он был предводителем народа, она была Его сестрой. Через 47 лет Он воплотился в Ал[лал]-Минг[а]" (19.10.28г.).

Под именем А-Лал-Минг Великий Владыка начал выдавать Новое Учение семье Рерихов в марте 1920 года в Лондоне. При этом, А-Лал-Минг был назван главным Руководителем Н.К. Рериха: «Руководители Н. Рериха: Главный - Аллал-Минг Шри Ишвара» (Дн. 18.03.21).

«Когда духовный учитель Тибета А-Лал-Минг
Стремился в горы, где впервые предстал ему Бог,
Он все-таки остался в долине
И принял чашу»
(Зов-23.9.22).

- Кем был Аллал-Минг? - Духовным вождем Памира.
- Кем была Е. Рерих по отнош[ению к]Аллал-Мингу? - Ямына-владетельница, близкая Мне учением. Пострадала вместе со Мною. Закопали живой.
(Дн-10.8.21)

Помню, как Кашмир всегда был сложен для Меня. Даже явление Ал [лал-]М[инга] окончилось явным убийством. На горе перед вами. Место казни А[ллал-] М[инга]. Гора называется Сулейман Тахт. (Дн-8.4.25).

«А[-]Л[ал-]Минг не принял пострижения, ибо дух его знал, что высший закон есть знак, явленный в Светилах. Когда пришло время выбора между постригом и Указаниями Светил, А[-]Л[ал-]Минг, конечно, избрал Огненное Право.
А[-]Л[ал-]Минг любил красоту и жил сердцем. Так однажды он услышал о великом духе жены. Свати искала среди духовных наставников родного по духу наставника. И чудесная, гордая и огненная Свати пришла к А[-]Л[ал-]Мингу, и Космическое Право зазвучало в сердцах огненных духов. Ибо притяжение было мощно под Огненными Лучами. Наставнику было 35 лет, ученице - 22 г[ода].
- Вл[адыка], как удалось мне избежать Сати после смерти мужа? - Ибо отказалась следовать за мужем. И есть много воинствующих духов среди жен, и стала во главе движения против Сати. Потому, родная, ты искала наставника, ибо возмущалась духом и искала поддержки. Твой пример и водительство спасли десятки тысяч жизней - да, да, да!
- Вл[адыка], за что были Вы казнены? - Ибо считали помрачителем умов.
— И тогда же погибла и я? - Да, ибо считали той же судьбой.
- Меня закопали живой в земле? - В камнях. Ведь после тебя пошли новые реформы. Так страница А[-]Л[ал-]Минга и Свати огненна.
- Можно узнать мое имя? - Я то имя люблю - тебя звали Свати. Ты нуждалась в защите от братьев мужа. Один думал приблизиться к тебе.
- Все тот же враг? - Конечно.
- Но почему не он стал мужем, но его брат? - Ибо Сила Высшая помешала. Муж твой явился жертвой своего брата, он был отравлен им. Да, было время!
- Минг - не инд[ийский] корень? - Древний корень. Люблю вспоминать сокровенную страницу.
- Вл[адыка], когда был казнен А[-]Л[ал-]Минг? - Через семь лет - 42 лет"
(Дн-26.8.34).