Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2015, 13:20   #73
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: Хорошие новости!

Замысел хороший, но принесет он пользу, если только во ГЛАВУ этого проекта будут поставлены вопросы которые сформулировал Аркадий - Кто я такой? Зачем я здесь? Куда я иду? Что ТАМ? А самое главное эти вопросы будут освещены с точки зрения Космических законов, данных в Учениях Света - Тайной Доктрины, Агни-Йоги, Учении Храма. Именно с позиции этих Учений, так как все предыдущие уже откорректированы союзом власти и религий. Но боюсь на такой ВЫСОКИЙ ШАГ по раскрытию сознания никто не пойдет - не дадут! Опять преподнесут-заболтают все с точки зрения земной мудрости, половинчатыми "общечеловеческими" размышлениями не имеющими Высокого Обоснования.
А обычный человек думает так - живу один раз, должен все попробовать и побольше. Если этого побольше у меня нет, надо отобрать у другого. И как следствие - "Сегодня мы видим, что человеконенавистническая идеология для большого количества людей оказывается привлекательнее идей мира". Пока не вырвем фундамент идеологии тьмы - живу один раз, не заменим его на - ЖИВУ И ЭВОЛЮЦИОНИРУЮ В БЕСКОНЕЧНОСТИ ПО ЗАКОНАМ КОСМОСА, БОГА, АБСОЛЮТА, вряд ли такие мероприятия будут что то менять.
Но будем надеяться, что все таки найдутся подвижки в этих уважаемых учреждениях, которые не побояться ОСВЕТИТЬ ВОПРОСЫ ЭВОЛЮЦИИ И КУЛЬТУРЫ, с точки зрения УЧЕНИЙ СВЕТА!!!
Близнец вне форума   Ответить с цитированием