Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2020, 20:11   #11
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: "ЭКСТРЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Римского Клуба

Здравствуйте, Василий и Рунгуна.
Я вот смотрю на все происходящие события в мире, и у нас, и в общении с людьми и прихожу к выводу, что в общем то слушать это и как то реагировать бессмысленно.
Ничто кроме мощнейших катаклизмов - не заставит сознание воскликнуть Господи просвети, приму Истину Твою!
Настолько расколот мир и люди, и у всех своя правда безальтернативная, что договорится - НЕВОЗМОЖНО!
Много сведений о таких неминуемых катастрофах Сказано в письмах Е.И.Р., в Учении А.Й., Учении Храма.
Узлы мировой Кармы так велики и сильно завязаны, что даже в результате Великой Битвы не развязались, а тут же приготовились к новой!!!
Ну какие слова, какие призывы..... Нет это крайне слабые стимулы для поворота сознаний.
Разделение идет полным ходом - и готовые будут собраны в местах ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ! Мне кажется этим ВСЕ сказано.
Нужно готовится, а не тешить себя иллюзиями. Нет я не призываю отворачиваться и уходить от мира, наоборот готовиться - себя отдать миру по Указу. Может в наше время и начнется, может малая толика наших знаний и пригодится.

А вот слушать что римских, что наших, и прочих.....
Говорят одно а делается как правило другое. Невозможно найти логики, заявления двусмысленны, нет четкой линии ИДЕИ.
Но может так и должно быть на стыке Эпох, ведь в муках все рождается.
И мук уже не избежать, наверное последний шанс был упущен после Великой войны!
Ведь не зря Изгнанный, все же нашел лазейку и вернулся, и наверное сумел и успел вылил свой яд в нарождающееся взаимопонимание и понеслось - холодная война, сейчас экономические войны и конца злости и зависти, и невежества не видно.
Нет конец им неизбежно будет, но наверное не посредством призывов и уговоров.

Так много преследующих обращались на путь преследуемых, ибо само следование… сообщало им известное притяжение. Потому Мы предпочитаем путь преследуемых.
Сердце, 352
Близнец вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Романтик (25.09.2020), Рунгуна (24.09.2020)