Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 16:05   #554
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: Любые вопросы

Лидия, Шакти, осуждение и возмущение духа разные вещи! Я не осуждал участников (им все равно где плясать), меня возмутило отождествление шоу - со страшной человеческой бойней. С поеданием животных и людей! Мне одинаково жаль и русских и немцев, итальянцев и румынов участвовавших в этом аду.
В.О.В. для меня вообще трагедия двух Великих Арийских народов, стравленных известной нацией страстно желающих управлять миром. Союз между русскими и немцами может родить монолит силы! Они этого боятся. Я когда смотрю фильмы о В.О.В. мое сердце ликует и наполняется мужеством когда наши героически обороняются, и оно начинает плакать когда мы наступая уничтожаем братский нам народ. Конечно по делам и воздается, но сердцу не прикажешь!
Кстати говоря у нас в Волгограде с кем я общался никто не испытывает чувства ненависти к немцам, хотя в каждой семье есть погибшие на фронтах. И когда я задаю этот вопрос, собеседник сам осознавая это удивляется.
А возмущения духа нужно, иначе станем непротивленцами злу, а хуже этого нет. Дух угаснет! Владыка говорит:"Скорее призову разбойника с искрой в глазах, чем праведника со взором потухшим".
Близнец вне форума   Ответить с цитированием