Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2017, 12:41   #6
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: ВЫСОКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

04.11.2011

711.
Наполнись Владыкой – и каждый миг жизни твоей обратится в праздник Духа. В текущих событиях, во всевозможных встречах, днём и ночью, во сне и наяву – всегда, везде, во всём за Руку Владыки держись, Образ Его из мыслей не выпускай, из Луча Его не выходи – сказка жизни твоей явью станет. Неведомо окружающим, какое сокровище воссияет в тебе, но чувствовать Свет неизречённый будут все, как сияние Солнца, и будут Светом этим насыщаться, и вдохновляться, и исцеляться. Найдутся и те, кто Свет, исходящий от тебя, всеми силами, хитростями и кознями попытаются угасить. Но кто может быть силён пред Светом Владыки, которым ты будешь наполнен? Так ныне нужны Миру несущие в сердце своём Свет Мой, чтобы светоносная сеть окутывала всю Землю и нейтрализовала беснующуюся тьму. Так важно ныне зажигать сердца ещё спящие и раздувать пламя сердец пробудившихся. Пойми всеми фибрами души, насколько ответственно несение Света без колебаний, без метаний из стороны в сторону, насколько ответственно Чашу Амриты не расплескать и доверенное Мною беречь как зеницу ока. Учу полноустремлённости, полнопреданности, полноответственности. Мужеству Учу по жизни идти в смиренном подвиге служения и постоянно ощущать Моё присутствие, Мой Свет, Мою Любовь, Мою Радость.
3 благодарности(ей) от:
elon (25.03.2017), Любовь Андреевна (09.03.2017), Рустам (06.03.2017)