Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 16:50   #2
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: В настоящее время...

Владимир, я согласен с заложенными утверждениями в "матрице", вот только первое точно стоит откорректировать. Следует учитывать среднюю цифру по миру рождения детей Новой Расы. Хотя для Америки уж точно такое большое количество представителей новой расы НЕ ПОМЕШАЕТ! Эта цифра откуда? Я не думаю что она так велика 8 на 10, но все может быть. Особенно если принять во внимание что Америку необходимо СРОЧНО ОСВЕТЛЯТЬ!
И насчет последней битвы - сегодняшняя не последняя! Я уже писал последняя будет на реке Катунь.
«И странно и чудно – везде по всему краю хвалят Алтай. И горы-то прекрасны, и кедры-то могучи, и реки-то быстры, и цветы-то невиданны. А на реке Катуни, говорят, должна быть последняя в мире битва, а после труд мирный». Дневник экспедиций «Алтай – Гималаи» Н.К.Рерих. "

Еще есть Предупреждение В.Владыки, о том что границу с Китаем следует держать строго (дословно не помню, но точно сам читал).
Учитывая что китайцы - потомки Атлантов, со всеми вытекающими чертами этой расы (кстати они очень в них проявлены как и в семитах), я думаю это пророчество дано как Указание к подготовке и действиям!

Кстати, смотрел док. фильм о жизни детей индиго в разных странах. Так вот в Китае их отдельно воспитывают в специальных школах. В других странах о такой практике не упоминалось. Кто был в Китае, знает там Китай превыше всего.
Близнец вне форума   Ответить с цитированием