Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2020, 19:55   #6
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: "ЭКСТРЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Римского Клуба

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
Эта тема - или невежество, или сознательное вредительство
Ну, спасибо, Vasiliy, заклеймили и невежеством, и сознательным вредительством.
Меня уже в этом здесь обвиняли. Правда, за то, что слишком подробно разбираю шлоки Учения.

Только пришли на форум и тут же выявили врагов.

Похоже, Вы не поняли главного посыла, с которым ставила этот материал – в мир уже «с высокой трибуны» выпущены идеи, соответствующие Живой Этике. И в таком посыле они могут быть услышаны гораздо большим числом людей, чем на сайтах, посвященных Учению. И это – хорошо!
Вспомните слова Учителя «И джины строят Храмы».

Я не защищаю прежние «благие» деяния Римского Клуба, а говорю о тех важных изменениях, которые участники его предлагают привнести в жизнь людей всей планеты.
Скорее всего, это удастся не сразу и не так, как всем нам хотелось бы, но эгрегор Нового Мира, сформированный Владыкой, через эту новую парадигму получил мощную подпитку. Попробуйте посмотреть на это именно с этой стороны, со стороны будущего, а не с оборота на прошлое и разбора всех бед России, которые Вы приписываете РК.
Думаю, что в том, что случилось с Россией и ныне происходит в мире, не только Римский Клуб виноват. Выгораживая себя, всегда легче обвинять кого-то. Эта черта свойственна многим, особенно ярым защитникам/обвинителям (неважно чего). Не уподобимся им!
Благодарность от:
Андрей М (21.09.2020)