Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2020, 14:54   #53
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: ВЫСОКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

2011

429
В шуме моря, в шелести листьев, в дуновении ветерка шёпот Матери Мира услышь. Она в Любви к тебе Признаётся. Она к сердцу твоему Взывает. Трепещет сердце, ощутившее Её тепло и ласку. Вибрируют невидимые струны на арфе духа. Мелодия Вечности пронизывает всё существо. Великая Матерь Мира каждое дитя своё Лелеет и Ведёт по царственному Пути Мудрости, наделяет каждого неповторимостью и поит молоком Радости изначальной.

8.10.2011

745
Матерь Мира Открыла новую страницу истории планеты – она радужна и светла, она свободна от тёмных пятен. Конвульсии уходящей в безвозвратное прошлое эпохи не могут противостоять победному шествию Светил. Наступает время, когда скалы непонимания разлетятся вдребезги, когда силы тьмы больше не найдут прибежища ни в одной перешедшей границы времён душе, когда огни сердец воспылают ровным пламенем, и у всепроникающей сияющей Любви не будет больше преград. Что тягости этого кратковременного переходного периода мрака, если впереди необозримые просторы Света и Красоты.
Обновление Мира грядёт. Силы небесные собраны для осуществления грандиозных идей. Духовность нарастает, Огни Нового Времени прорываются сквозь нагромождения прошлого. Свидетелями невиданных доселе событий становимся, потому торжественность в себе утвердим. Не выдержать ветхим проводам огненных потоков. Праною Дальних Миров наполняется пространство. И ничто уже не сможет остановить этого процесса обновления. Устремите взор свой сквозь серые и чёрные облака, которые неизбежно рассеются и растворятся в бездонности неба. Вдыхайте Радость, вдыхайте Веру, вдыхайте Знание! Клич Владыки Майтрейи разрывает все путы, удуманные Люцифером, и Улыбка Матери Мира расцветает благоуханными цветами в каждом пробуждённом сердце.

11.10.2011

754
На всех местах, где непоколебимо желание потрудиться для Будущего, Ставлю свою печать. Нитями связующими Объединяю искренне устремлённых ко Мне. Готовлю к принятию Послов Огненных. Кую сияющие одеяния. Уже видны пробивающиеся из зыби неприглядных болот лепестки чудесных лотосов. Лишь слепой не заметит и глухой не услышит. В дни решающих битв Вручаю огненный меч духа каждому, способному его удержать и отстаивать Дело Моё. Руками и ногами человеческими вершатся события земные. Но и в мирах Тонких воинство не дремлет. Объединённые усилия преумножают мощь многократно. Сплочёнными Хочу видеть воинов Моих. Когда поле битвы горячо, негодные сами отойдут. Но оставшиеся не отступят, ибо под Знаменем Моим нет пути назад. Не бицепсами сильны воины Света, но духом. И пройденные этапы пути приблизили к решающим схваткам. Ныне время осуществления планов, начертанных на Огненных Скрижалях. Кто к труду благословенному приобщился, благословение получает Владыки