Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 18:35   #1086
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: Любые вопросы

Работа есть, это очень хорошо. Помните Е.Блаватская - работа сама по себе, уже благо. Для Русских труд необходим как воздух.
Чиновники с западной Украины, это очень плохо. Западная Украина это гремучая смесь народов, можно даже применить слово НЕНАВИДЯЩИХ РОССИЮ!
Я очень надеюсь, после нового избрания В.В.Путина - Президентом, начнется серьезная чистка чиновников и не только в Крыму. Без такой чистки реальное движение ВПЕРЕД-ВВЕРХ очень маловероятно. Президент в послании к Фед.Собр. признает, что поручения выполняются не полностью ( с жесткостью), а это значит слово не полностью - мягкое. В общении с прессой - антикризисный план не реализован на 30%. Тут я то же уверен, он цифру смягчил причем значительно. Поэтому очень надеюсь на кадровое реформирование вертикали власти. Оно жизненно необходимо для сегодняшнего положения. За последние два года все кардинально изменилось. Те кто были неплохи вчера, сегодня просто не тянут СИТУАЦИЮ и это ЯВНО ВИДНО!

Приведу один пример по поводу назначения чиновников. У нас в Волгограде был зам. по финансам - год, теперь зам по науки и образованию. А образование у него - следственная школа МВД. Как вам "универсальность"? Как говорится и смех и грех, а в итоге у кого то будут слезы. Как могут идти реформы на местах? Клановый-партийный принцип назначения, такой - Кавказу и не снилось. И я думаю так не только в Волгограде!
Близнец вне форума   Ответить с цитированием