Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 22:01   #258
АгниЯра
Активный участник

По умолчанию Re: Тонкие процессы в организме человека

Еле пережила эти дни.
Психологическое состояние было очень тяжелое. В жизни ни каких потрясений не происходило, что бы быть поводом.
В груди невыносимая тяжесть, напряжение. Близкие всё время спрашивали, почему грустная. Мне бы самой знать почему.
Не хотелось ни кого видеть. Были мысли даже.....уйти из жизни. Уже пила и успокоительные, но толку не было, только ещё хуже. Слабость. Аппатия. Сильные головные боли по вечерам.
Себя не узнавала. Бывали в жизни всякие стрессы, тяжёлые события, я всегда находила силы встряхнутся, сразу появлялась энергия к действию, если это нужно было. Буквально за сутки всегда восстанавливалась, никогда не позволяла себе затягивать состояния уныния.
А тут, несколько дней подряд, и ничего невозможно было сделать. Если честно, я даже испугалась. Поняла, что такое депрессия, которую люди годами лечат.

Сейчас потеплело на улице, стараюсь больше бывать на солнечном свете, стало отпускать. В инет захожу только по большой необходимости. Просмотр телепередач свела до минимума. Моментально чувствую психологический упадок, от малейшей негатвной новости, буд-то какой-то внутренний барометр настроения падает вниз. Побольше бываю на природе, очень помогает.