Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2019, 10:15   #554
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: Путь ученичества

18.09.2015

1837.
Всё преодолею на пути духа. Ничто меня не остановит. Идя рука об руку с Владыкой, знаю – глухие стены расступятся, фантомы разлетятся в прах, Свет на пути с каждым шагом, с каждым преодолённым препятствием будет возгораться всё ярче. Всё, что вовне, пусть служит мне. Всё, что внутри, пусть возгорит. Пусть труден путь – в этом вся суть. Майя уйди – Свет впереди.

1838. Мог бы писать романы, фантастические повести, правдивые истории для взрослых или сказки для детей... Но избрал путь иной – служение Владыке. И все свои таланты и способности, своё время и силы направил к исполнению этой задачи. Благо тебе... Поистине, бескорыстное служение Общему Благу в самоотречении и устремлении к Иерархии Света – самое лучшее вложение в Чашу Бессмертия, самое лучшее решение жизни из всех возможных. Какое же творчество на Земле может быть выше этого? Что может быть не только важнее, но и интереснее осознанного со-творчества с Владыкой? Путей Господних не исчесть, но этот путь самый прямой и самый достойный.