Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2017, 14:06   #29
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: ВЫСОКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

11.10.2012

823.
Обратившийся ко Мне с чистым сердцем не останется без ответа. Найду способ, как озарить Светом, если есть устремление. Найду способ, как приобщить к благословенному труду, если есть преданность. Открою путь к Радости не от мира сего, если уже радости земные не прельщают. Дам по сознанию и по вместимости Чаши сердечной. Утверждаю: обратитесь со всей пылкостью души – и зальёт вас сиянием Беспредельность. Если ко Мне идёте – Моим Светом насытитесь. Примите Меня всем сердцем – Приму и Я вас. Но именно – всем, а не половинчатым. Осознайте: вы – дети Огня, и Мир Огненный – ваш истинный Дом, и Я – Тот, кто вас приведёт к нему. Но копите в сердцах своих мужество оставить земные временные дома, даже если они являются дворцами. «Оставь всё и следуй за Мной». Тем, для кого это не просто слова, но руководство к действию, открывается огненный путь к огненным вратам Огненного Мира. Веду готовых идти в самоотверженности полной. Зову, но не Зазываю. Твержу: благоприятно время для кардинальных решений.
Благодарность от: