Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 19:36   #103
wicher
Друг Общины

По умолчанию Re: Что делать с текстами "Спирали Живой Этики"?

Классическая ситуация: созданная нами бесполезная пена привела к незаметному "сливу" ребеночка в канализацию. Впервые наблюдаю в качестве участника феерию духовного ослепления. Попробую нарисовать картину происходящего, но не для полемики, ибо на фоне закаленных полемистов и экспериментаторов - наблюдателей я обречен на поражение. Так что же мы делаем?
1. Мы нарушили великий принцип Учения - разрушили свое единство. Темные ликуют, поглощают поток черной энергии, порожденный нами. Это наша помощь и подарок Владыкам.
2. Мы знаем, что слово может убить. Как Вы думаете, господа полемисты, нет ли за кулисами этого жалкого и бесконечного спектакля мыслей ненависти, презрения, осудительства, нетерпимости, которые реально уже привели к гибели людей? Или Вы настолько велики и высоки, что можете остановить действие Закона Космической справедливости ?
И платить будут все участники.
Господа, вы что творите? Это же чистейшее выражение страшного врага нашего движения - самомнения!
Я не решаюсь произносить слово Сердце, но давайте включим хотя бы Холодный рассудок
Товарищ Лотос, если это в Ваших возможностях, прекратите это разрушительное позорище, немедленно, ибо каждая секунда страшна последствиями, особенно на ментальном плане. Гриша, ау! где ты?,
Обещаю Вам в течение недели представить анализ определенной Вами же части записей, для этого у меня есть необходимый технологический инструм ент. Мы что коллективно с ума сошли? Владимир.
wicher вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Вячеслав__Алтай (01.04.2017), Камиль (31.03.2017), Любовь Андреевна (31.03.2017), Мореход (31.03.2017)