Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 13:50   #11
Yula
Активный участник

По умолчанию Re: Новая планета

Цитата:
Сообщение от Чайка
Вот это - точно нет! Уверена. Эволюция на Орионе столь высока, что её уровень нам даже невозможно представить, и это явно не ближайшие нам ступени. Если сказано, что именно там, в созвездии Орион находится тот самый Космический Магнит, Сердце Вселенной, энергией которого управляется и живет весь Космос, то понятно, что это - Боги! Кто ж из людей, пусть даже и самых продвинутых, сможет приблизиться к таким вибрациям!
Да, согласна с Олей. Нам уже сказано, куда мы можем устремлять своё сознание: это Венера и Юпитер. Для нас именно это возможный дальнейший путь.

С 12 лет до 17 лет у меня было правило, сама себе придумала как я считала всегда, до ознакомления с Учением , перед сном всегда смотрела на заходящее солнце и на Венеру. Смотрела и впитывала глазами её свет. Несколько лет (года 2) назад размышляя куда отправить своё притяжение: на Венеру или Юпитер, решила - на Юпитер, потому что Владыкой Юпитера будет Махатма К.Х, а я его очень люблю. Но как только я это решила в ту же ночь снится сон с Указанием о Венере.
Yula вне форума   Ответить с цитированием