Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 20:32   #6
Чайка
Активный участник

По умолчанию Re: Новая планета

Привет, Юля! И тебя с Новым годом!
Цитата:
Сообщение от Yula
Мне кажется, что в данных цитатах говорится о двух разных планетах...
А "Новая Планета" во второй цитате - это ... более высокая планета, другая ступень развития. Возможно, для переселения людей для Шестой расы
Не думаю, Юля. Ведь четко сказано в Учении, что при благоприятном исходе выхода из Кали Юги (то есть, без взрыва) все свои Круги и расы человечество должно пройти на своей планете, на Земле. И нигде не сказано, что шестую расу мы должны пройти на другой, более высшей планете, седьмую - еще на какой-то. Это будет наша родная Земля, но поднимающаяся (в смысле, утончающаяся) вместе с человечеством.

Непонятно другое.
Цитата:
Сообщение от Чайка
позади Венеры движется какое-то тело – это новая планета, почти равноценная земле
Что значит - позади Венеры? Это где? Если относительно Солнца, то позади Венеры находимся мы, и если это видимая планета, то мы уже давно должны были бы ее видеть. А если относительно Земли, то и там у нас есть "глаза" - зонд Мессенджер, например, давно наблюдает за окрестностями Меркурия.
Да и вообще, во всех "уголках" Солнечной системы уже столько всякой следящей земной аппаратуры, что мне совершенно непонятно, как может что-то оставаться невидимым, если только оно в физическом теле?