Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 18:06   #5
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: Актуальность создания партии, в основу идеологии которой, было бы положено Учение

Уважаемый Иван Александров!
Не хочу вступать с Вами в полемику по вопросу, своё отношение к которому уже Вам объяснила.

Хочу лишь заметить, уважаемый Иван, что я не высказывала
Цитата:
мнения, что политика и Учение ЖЭ несовместимы
, ибо прекрасно понимаю, что, если политика всех стран будет строиться на принципах Живой Этики, на земле воцарится мир и благоденствие. Так, в конечном итоге, и будет. Ведь принципы ЖЭ есть, по сути своей, Космические Законы. И лишь основываясь на них можно достичь мира и процветания человечества.

Но Вы сами пишете, что
Цитата:
Человек стремящийся принести пользу людям «должен» заниматься тем, к чему тяготеет его душа, только в этом случае он принесёт пользу и себе и людям.
Моя душа к политике не тяготеет. А судя по тому, что никто из форумчан не отреагировал на Ваш призыв, не поддержал мысль о создании такой партии, то и для них эта идея чужда.

«Каждый сам куёт свой путь»
, каждый сам выбирает свою дорогу в жизни. Путь нашего форума «Терос» - не политика, этим он меня и привлёк. Потому и попросила Вас не возвращаться больше к затронутому Вами вопросу на «Теросе».

Уверена, что в Интернете достаточно сайтов, участники которых с радостью начнут с вами сотрудничать. Если Вы выбрали свой путь служения через создание политической партии на основах ЖЭ, пожалуйста. Но мы несем Идеи Живой Этики иным путём.