Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 18:31   #1158
Любовь Андреевна
Активный участник

По умолчанию Re: Любые вопросы

Простите, Владимир. Нижний пост -это продолжение верхнего, т.е. тот же Клизовский. Я почему- то подумала, что здесь не надо еще раз указывать авторство. Это , если я правильно Вас поняла. Что касается Ваших вопросов, то чтобы ответить на них, мне пришлось бы серьезно работать с первоисточниками, чего я никак не могу сделать. Я считаю, что уровень ответов на эти вопросы должен быть очень высоким и моих знаний, очень небольших и не точных , совершенно не хватит, чтобы достойно осветить эти проблемы. Здесь, скорее, пригодятся Ваши знания. По-моему, до сих пор мы не касались Тайной Доктрины Е.П. Блаватской, поскольку наш Форум посвящен Учению Агни Йоги.
Все эти сведения содержатся там. На самом деле они неразрывно связаны и понимать Учение гораздо лучше, если сначала попытаться изучить Тайную Доктрину. Именно, не прочитать, а попытаться изучать.Просто читать невозможно: написано очень непросто и нужно приложить много стараний, чтобы возникла какая-то система знаний в этом направлении.Во всяком случае, так было для меня. Думаю, что со мной согласятся многие, может быть и Вы.
Конечно, я могу говорить обо всем этом, но это будет не убедительно и приблизительно, то есть не достойно.
Еще раз прошу прощения, что не взяла в кавычки.
Любовь Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
wicher (15.07.2017)