Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 02:53   #8
valentin
Активный участник

По умолчанию Re: МАТЕРЬ АГНИ ЙОГИ В ЖИЗНИ Б.Н.АБРАМОВА

ГАЙ 1951г. 158. (Март 27).

Приобщаю тебя к жизни незримой. Зов твой Слышу всегда, но Ответствую, когда надлежит. Дерзай чадо. Здоровы будете оба. Моя Первозванная - радость Моя, посланница Света, тебя любит. Ты с Нею крепко связан, и крепнет связь ежечасно. Живыми нитями соединены души ваши, нитями Света. Поверх прошлого, настоящего и будущего утверждена эта связь, и Рука Моя над нею. Ближайшим Назвал тебя. Так оно и есть. И Она это знает и любит тебя так, как ещё никогда и никто тебя не любил. Пойми же, что значит быть у Неё на сердце,и заслужи счастье предстать перед Ней. Приуготовь себя к этой встрече и охрани её. Твоей заботе Препоручаю Её. Охрани от людей и прими на себя заботы и тягости Её. Раздели труды Её и облегчи Её жизнь в сфере, доступной тебе. Приуготовть себя к этой заботе и очисти себя, для того, чтобы иметь право быть около. Во имя будущего делается каждое твоё усилие и для Неё. А Я Приму дар твой, и Перелью его в Своей Башне, и Верну тебе его преображённым и насыщенным новой силой. Готовься, готовься, готовься к величию будущего. Общение Утвердим и Усилим.
Мы вместе, мы крепко на страже стоим,
И мы побеждаем любовью,
И сердцем, и духом прозревшим твоим,
Омытым слезами и кровью.
.......
valentin вне форума   Ответить с цитированием