Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2007, 21:33   #72
Светлана
Активный участник

Дорогая Каталина, Вы затронули очень интересную тему.
Вот у меня буквально 3 дня назад была похожая ситуация. Написала рассерженное письмо одному человеку. Писала его в Ворде и как файл хотела прикрепить в почте. А оно не прикрепляется. Первая мысль: «Не надо отправлять, надо успокоиться и написать в спокойном состоянии». Нет же, я эту мысль гоню, не хочу её слышать, хотя знаю на практике, что в таких ситуациях у меня первая мысль наиболее правильная. Билась полчаса, но всё-таки прикрепила. Отправила письмо и пошла гулять с собакой. Приходит сообщение на сотовый от того человека, что письмо пришло без файла. Я так и ахнула. Никогда такой ситуации раньше не было. И не стала его отправлять в тот день, а потом его спокойно пересмотрела и исправила.
Если мы будем внимательно наблюдать, то увидим, сколько знаков нам посылается. Другое дело мы не всегда можем их понять правильно сразу. Или делаем вид, что не видим и не слышим.
Вот и сейчас получилась интересная ситуация. Думаю: «Надо бы Каталине ответить на её вопрос, но ведь сегодня последний день, когда надо прочитать всем в теме Школы на форуме «Основы эзотерических знаний» подтему 4а «Методика чтения Агни Йоги». Я успела дочитать только до пункта 6 « Ответ Учения». А завтра уже начинается обсуждение этой подтемы. Каталине надо много написать в ответе и я не успею».
Начинаю читать и удивлению нет предела. Ведь казалось бы, что общего может быть?
А Вы почитайте и поймёте. Разве это не знак? «Случайностей не бывает» говорит Агни Йога. Вот Вам ссылочка прямо на тот материал
http://teros.org.ru/content/view/86/27/1/5/