Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 07:37   #379
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: Путь ученичества

26.01.2015

162.
Возлюби Меня больше жизни своей – и самое сокровенное откроется пред тобою. Лишь полностью открыв своё сердце Мне, не блуждая понапрасну в бесплодных поисках, достигнешь всего, к чему стремился, и даже того, о чём и мечтать не мог. Указываю путь кратчайший и законнейший. Все несметные сокровища, хранящиеся в твоём сердце, ждут своего часа. Но пока не произойдёт полного перерождения твоего сознания, пока вседостигающая, всетворящая, всеобъемлющая Любовь не вознесёт тебя надо всем, что есть в тебе и вокруг, пока Мною не заполнишь всего пространства твоего сознания, не войти в Царство Небесное, заключённое в твоей сущности. Близко оно – в самом центре твоего существа, – но как неимоверно трудно проникнуть в Святая Святых. Но если цель поставлена, и движение происходит, причём, с ускорением, то и достижение этого – лишь вопрос времени. А ты время сократи, в помощи Моей не сомневаясь ни на миг. Как бы трудно ни было оставить всё и следовать за Мной, оставь и следуй, ибо знаешь больше многих других ради чего это. Зову познать высшее счастье, какого может достичь человек, – истинное счастье, не преходящее в веках.

163. Через тех, кто Мною живёт и Моё Дело стремится осуществлять, идя по жизни нелёгкой и пожертвовав многим, Могу Передавать потоки мыслей, требующих ассимиляции, мыслей, проникающих в сознания готовых воспринять. Так Пробуждаю энтузиазм и Открываю возможности участвовать в строительстве будущего. Кто верой наполнен и сердцем пылает, принимает и действует, вдохновляясь благотворными идеями. Преобразование мира требует объединённых усилий и самоотдачи. Не просто читающим, а делающим Вручаю инструменты и Указую участки работы. Не случайно Мои находятся в разных точках, по всему лику Земли. Дело Моё связано с целой планетой. Главная задача – повысить уровень сознания человечества. Каждый прозревший, каждый открывший сердце, каждый внемлющий Зову – великая радость для Меня. Не дома, не замки, не храмы – сознания – истинное поле деятельности Моей и Моих. Потому так важен посев зёрен огненных мыслей. Они есть зёрна Блага, зёрна возрождения. Потому Благословляю сеятелей светозарных зёрен на ниве мыслей и Наполняю животворящей энергией.
Благодарность от: