Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2015, 06:23   #145
Salamandra
Друг Общины

По умолчанию Re: Строим Общину "Терос"

Приехав в Горный, старалась окинуть широким взглядом все там происходящее.
Всякое живое творчество ( Красота и Любовь) должны звучать и быть доступны широкому кругу для развития. И как одно из них - творчество Верхнего Уймона на базе музея. Там детей и взрослых обучают бесплатно. А это не только краски, кисти и бумага. Сами зарабатывают себе реализацией изделий. На выставке спрашивала посетителей - какие камни, которые видите, можете назвать? - А вокруг тишина..... Редко кто мог назвать горный хрусталь или янтарь.
Поле деятельности безгранично.
Важно ведь готовность отдельного будущего сотрудника определиться в каком то практическом направлении. Кому то библиотека, кому то обучение, кому то сироты и старики, кому то организация бизнеса, кому то организация быта сотрудников. И в каждом направлении нужно не один человек - сотрудники библиотеки, сотрудники бизнеса.....
Мои друзья приезжали пообщаться со мной в Коксу и говорили - сколько лет ездим в Вашу библиотеку и каждый раз с величайшим трудом можем найти ( или совсем не найти) определенную книгу. Про пыль на книгах, стелажах и других мелочах вежливо промолчали. Замерзли за пол часа и отчалили. А ведь летом будет меньше посетителей.
Кто же конкретно может этим заняться НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ?
Так уж сложилось, что мое основное направление -сироты и старики. Кто хочет работать в данном направлении?
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием