Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 10:41   #631
ласточка
Активный участник

По умолчанию Re: Тонкие процессы в организме человека

Юлия дорогая, мы должны усмирять свой астрал, это верно, но также верно, что мы не должны потакать чужим астралам. Я по жизни стараюсь жить так, если обижают меня, стараюсь проникнуть в душу человеку понять его и простить. Если обижают других - иду им на помощь, защищаю.
Цитата:
Сообщение от Yula
И, отстаивая свои права, по нашим меркам я превращаюсь в фурию.
А может быть это возмущение духа?
Сказано:"Ничтожества и беззащитных овечек собой не являйте. На тигров и других хищников нужно оружие надежное.На их милость и сострадание или сочувствие рассчитывать не приходится. Идею непротивления темным и безропотного подчинения их махинациям надо оставить. Силою берется Царство Света, и силою тьма побеждается. Потому даю в руки оружие огненное, опаляющее и обжигающее мохнатые руки. Огненную силу надо в себе осознать, огненную мощь зажечь и призвать ее к действию. Надо огнем защититься и возрасти огненно духом на противодействующую тьму. Не забывается: тьма окружающая и служители ее яро и настороженно напряжены во всевозможных уловках, чтобы нанести хотя бы какой-нибудь вред любому оплоту света, большому или малому. Но если свет есть в вас и вокруг вас накоплен, если ашрам ваш сияет огнями среди обступившей его тьмы, нападения темные и противодействия тупые неизбежны. Многие, окружающие вас люди, избираются темными как каналы приближения к вам. Смотрите глубже на все, происходящее в вашем непосредственном окружении. Под воздействием темных, находящихся около вас, люди могут явить очень странные действия и поведение. Будьте зорки на дозоре. Тьма ополчилась по всему миру на носителей Света. Стойте бесстрашно, стойте твердо, стойте спокойно: Я с вами." (1955 г. 140. (Март 16). ) Но думаю это только тогда, когда не касается вопросов нашей личности малой? Как думаете, друзья?