Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 09:39   #629
Yula
Активный участник

По умолчанию Re: Тонкие процессы в организме человека

Я вот над какой проблемой думаю.
Мы, изучающие Учения, постоянно стараемся контролировать себя и искать причины в себе. Это для нас аксиома и двух мнений быть не может для нас.
Но бывает так, что не в тебе причина, а ты всё ищешь в себе ищешь, найдешь, то есть приклеешь и будешь себя считать таковым. Другие же, увидев твое осознание только еще больше поверят в свою непогрешимость и будут вести себя так же. А ты, взвалив на себя чужое, начинаешь считать своим, срастаешься и действительно это становится твоим.

Я сейчас в разносе. Я не хочу больше мириться с чужими безобразиями. Мы, изучающие Учение, тоже земляне, имеем такие же права как те, кто попирает Землю и считают себя хозяевами жизни. Мы же из-за того, чтобы "не усугубить", возможно, не даем должный отпор. а если даем, то, да, со стороны это кажется агрессивным, особенно, если привыкли к тебе, что ты уравновешенный и спокойный. Но как-то Куинджи сказал кому-то - даже овца начнет кусаться, если её загнать в угол.

В общем, я просто не знаю, что делать. Но мириться с однобокой "справедливостью", всё постоянно поглощать в себя и тушить я больше не хочу. И, отстаивая свои права, по нашим меркам я превращаюсь в фурию.

Не знаю, поймете ли вы меня, что я хотела сказать? короче - я разрушаюсь.
Yula вне форума   Ответить с цитированием