Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 09:09   #627
АгниЯра
Активный участник

По умолчанию Re: Тонкие процессы в организме человека

Цитата:
Сообщение от Чайка
То, что раньше дремало себе внутри и было вполне контролируемо, сейчас стало почти неуправляемо, теперь требуется гораздо больше сил, чтоб управлять им - зверь стал сильнее.
Вылазят наружу, на поверхность давнишние проблемы, которые пора разрулить, чтоб не протащить их с собой и в следующее воплощение. Да и момент для их разрешения, видимо, назрел самый подходящий. Каждому сейчас дается такой шанс - возможность быстро и решительно разрубить многие кармические узлы, космическая обстановка способствует этому. Только бы понять - как поступить правильно, не ошибиться.
Чайка, как ты верно написала! Интуитивно чувствую, это именно так.

Как поступить правильно....напишу, как попыталась разобраться с негативом, сидящим внутри. Потому что чувствую, переключения не работают, или временно, потом всё снова всплывает в подходящей ситуации. Уловила эту глубинную эмоцию, или чувство, охарактеризовать его может можно, как обиду, разочарование, ощущение предательства. Я попросила его показать мне, откуда оно, первопричину, начало зарождения. Вначале тишина, а затем всплывает в памяти рассказ мамы, что когда я родилась, отец очень был разочарован, что девочка, а не мальчик, и первое время был холоден ко мне. Дальше это у него прошло, и был очень хороший папа. А вот это наверно ушло в подсознание. Представила, как я пришла в этот мир и получила такой холодный прием, вроде ждали меня и вдруг отказались, предали, не дали тепла и любви, с мужской стороны. И видимо подсознательно всегда живу с этим чувством, ожиданием, что предадут, разочаруют, уделят меньше внимания, обманут. Отсюда конфликты, после которых уверенность, какие ужасные люди, которые мне делают больно. Теперь явно понимаю, сама себе создавала всё это, что бы снова и снова проигрывалось это чувство или эмоция.