Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 20:14   #622
АгниЯра
Активный участник

По умолчанию Re: Тонкие процессы в организме человека

Цитата:
Сообщение от Yula
Что скажете?
Думала, что же это такое. Раздражение и ненависть искали выход, находили через определенных людей, как катализаторов, которые были в данный момент рядом, и к которым ранее накапливался негатив.
Но негатив не показывала, держала в себе. Просто потом в разговоре с мужем, говоря об одном человеке у меня такая агрессия пошла, не могла остановится. Он видя моё раздражение обратил на это внимание. Меня стало бесить, что меня не поддерживают.
А дальше по цепочки стал вспоминаться другой негатив, состоние, что просто взорвусь от ненависти и раздражения, стало очень плохо. Тогда сказала себе, стоп. Не знаю каким образом, смогла переключится, и по серьезному задуматься. Собрала всё до кучи. Прокрутила события в обратном порядке до самого детства и поняла, что проблема во мне. Только разные люди выступали в роли тех, кто отражал мне одну и туже внутреннюю проблему, на протяжении всей жизни. Памяти хватило до в 4-5 летнего возраста. Дальше ни как. И что с этим делать дальше не знаю, к сожалению)) Т.е. самого начала, корень, я не вижу. И как исправить не знаю.
Вот такие дела. Думаю, круг замкнулся. Всё во Мне.
Обратила внимание, какие сильные эмоции захлестывают, буквально неуправляемые. Фурия, из глаз искры. Я боюсь этого неконтролируемого выброса энергии, потому что стала замечать, она может воздействовать. Один раз дисплей телефона треснул.